Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ plc automatic flour packing machine ] partido 31 productos.
Máquina de embalaje multipropósito de pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Color: | Customed |
| el material: | Acero inoxidable |
Display de pantalla táctil Máquina de embalaje múltiple de alto rendimiento 500W / 800W
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalaje de latas de metal multipropósito con pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de llenado y sellado de latas de polvo |
|---|---|
| Velocidad: | 25-50 latas/min |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Máquina de embalaje de harina de tres fases de 380V/60Hz con electricidad 90 - 100 bolsas/min
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| tamaño: | 2800*1550*1750m m |
Máquina automática de embalaje de paquetes múltiples PLC con pantalla táctil
| sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
500W/800W Máquina de embalaje múltiple de tres fases 380V/60Hz o 440V/60Hz Sistema de control PLC
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El poder: | 500W/800W |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Máquina de embalaje de bolsas verticales de alta velocidad multifuncional automática completa con 500W / 800W
| Color: | Customed |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Máquina de embalaje multifoncional compacta y racionalizada 2800*1550*1750mm
| El poder: | 500W/800W |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Color: | Customed |
Máquina de envasado múltiple de acero inoxidable para envases de alta velocidad 90 - 100 bolsas/min
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
| El poder: | 500W/800W |
Máquina de embalaje eléctrico multi automático de embalaje de caja y robot línea de la máquina de paletización
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |

