Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ plc automatic flour packing machine ] partido 31 productos.
Sistema de pantalla táctil Máquina de embalaje multipropósito Máquina de embalaje de bolsas de café
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de envasado múltiple de acero inoxidable para una velocidad de envasado rápida y eficiente de 90 a 100 bolsas/min
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Sistema de control: | PLC |
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para leche en polvo de café en polvo de harina
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina automática de embalaje de polvo de bolsa para alimentos
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina de embalaje de levadura en polvo de café en polvo de arroz con fideos
| Nombre de la máquina: | Máquina de embalaje de bolsas de polvo de varios carriles |
|---|---|
| Modelo: | DXD-F1200E |
| Longitud de la bolsa: | 50-120m m (ajustable) |
Máquina de embalaje automático de 10 kg a 50 kg
| Nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| material de embalaje: | Bolsas de nailon, bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. |
| tipo impulsado: | Eléctrico |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje de productos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje totalmente automático Presión del aire 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Empaquetadora multifuncional de VFFS para las patatas fritas de los snacks
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Máquina profesional de embalaje al vacío para frutos secos de carne y verduras 10g-200g Rango de peso
| Nombre del producto: | Máquina de vacío de bolsas prefabricada de alta velocidad con sistema de copas giratorias |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

