Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ plc automatic flour packing machine ] partido 31 productos.
Máquina automática de embalaje de harina con sistema de control PLC espesor 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
Máquina automática de embalaje de papel / harina de plástico de 450 kg para B2B
| Peso: | 450KG |
|---|---|
| El tipo: | Automático |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Máquina de embalaje de harina de control PLC W30 - Tamaño de embalaje de 110 mm
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
Máquina automática de embalaje de partículas de acero inoxidable para embalajes consistentes
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
| Velocidad: | 90-100bags/min |
30 - 60 bolsas/min Máquina de embalaje de bolsas con sistema de pantalla táctil 220V /5 0Hz
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El tipo: | Automático |
Carril multi de la bolsita de la empaquetadora de la bolsita automática del desinfectante
| Nombre: | Snus inmediato automático con varios carriles, azúcar, empaquetadora multi Lt-G6L de la leche |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina de embalaje múltiple confiable y eficiente para profesionales de la industria
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
90 - 100 bolsas/min Máquina de embalaje de harina con regulación de presión de aire
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Máquina automática de embalaje de bolsas versátil con voltaje ajustable y presión de aire de 0,4-0,6Mpa
| Color: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
Sistema de control de PLC Máquina de embalaje múltiple 500W / 800W para el embalaje consistente y
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |

