Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 224 productos.
Máquina de encuadernación automática horizontal del GMP del caramelo 1600 kilogramos
| Tipo: | Empaquetadora de encuadernación automática de la comida del helado de la galleta automática horizont |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina de encuadernación automática de los guantes médicos que empaqueta 1800m m
| Tipo: | Máquina de encuadernación que embala médica automática de la caja de guantes |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Helado multi de embalaje horizontal de la empaquetadora del paquete del flujo Lolly Popsicle
| Nombre: | Tipo empaquetadora de la almohada |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
70m m Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | Los cartones triangulares llenan y sellan la máquina con el cartón aséptico del aplicador de los cas |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | los cartones cubren los cartones superiores, cartones triangulares |
| Tipo conducido: | neumático |
Máquina del lacre de la bolsa de plástico del calor/sellador continuos automáticos del bolso
| nombre: | máquina del lacre del bolso del calor/sellador continuos automáticos del bolso |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, botellas, latas de las latas |
| tipo conducido: | Eléctrico |
Bolsos multi de embalaje horizontales/minuto de la empaquetadora 40-230 del paquete del flujo
| nombre: | tipo empaquetadora de la almohada |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Velocidad que embala: | 40-230bags/min |
2.0 KW Máquina de llenado de bolsas de té de acero inoxidable 304 de alta velocidad para bolsas selladas de tres lados
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Cartoner auto de encuadernación automático cosmético eléctrico ZH120 de la máquina
| Tipo: | Los productos médicos cosméticos encuadiernan la empaquetadora de encuadernación |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Voltaje: | fase de 380V 50Hz 3 |
La encuadernación fotoeléctrica de la bolsita trabaja a máquina la caja automática que llena 1700m m
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación de la bolsita de té de la caja del tejido de la bolsita mojada facia |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Voltaje: | fase de 380V 50Hz 3 |
Rollo laminado de aluminio neumático aséptico de la máquina de rellenar del cartón del ladrillo de la bebida
| Tipo: | Encuadierne el tipo que embala y el tipo máquina de rellenar de la máquina de rellenar del cartón as |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
| Tipo conducido: | neumático |

