Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 224 productos.
Máquina de etiquetado de botellas hexagonales de salsa de chile totalmente automática CH-302D Botella de miel Botella de plástico Máquina de etiquetado vertical
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Automático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
máquina de rellenar de la caja automática 2.5kw
| Tipo: | Caja del cartón de la empaquetadora del perno que empaqueta contando la máquina |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
El flujo automático soporta difícilmente la empaquetadora multi vegetal para el bolso de la bolsa de las pimientas
| Nombre: | tipo empaquetadora de la almohada |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Velocidad que embala: | 300 bolsos por minuto |
Máquina de embalaje automática de bolsas de arroz con anchura de sellado longitudinal de 5-10 mm
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de arroz VFFS |
|---|---|
| Anchura de la película: | 250-máx.520 mm |
| Duración del saco: | 80-350m m |
máquina de aislamiento de relleno Tin Can Sealing Machine de aluminio de la taza automática 55pcs/min
| Nombre: | Aluminio automático Tin Can Sealing Machine de la velocidad de la máquina del lacre de la taza |
|---|---|
| Tipo conducido: | Lleno-auto |
| Cabeza del lacre: | 1 |
Bolso multi/minuto de la empaquetadora 100-230 de la fruta y verdura
| Nombre: | Máquina de embalaje tipo almohada 350 X |
|---|---|
| material de embalaje: | película rodante, película laminada y rollo de papel laminado termosellado |
| velocidad que embala: | 100-230 bolso/minuto |
Pesador automático del trazador de líneas de la empaquetadora del grano del gránulo de MCU para los microprocesadores de las nueces de las habas
| Nombre: | Empaquetadora multi de la tolva de la cabeza de Sugar Salt Rice Grain Single del gránulo |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1186x1146x1018m m |
Máquina automática eléctrica de distribución de carga directa para granulos, polvos y tiras de embalaje
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquina de embalaje semiautomática de bolsas de forma especial con elevador de cuencos y corte manual
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina profesional de embalaje al vacío para frutos secos de carne y verduras 10g-200g Rango de peso
| Nombre del producto: | Máquina de vacío de bolsas prefabricada de alta velocidad con sistema de copas giratorias |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

