Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 224 productos.
Máquina de empaquetado de la vertical multifuncional del gránulo y de aislamiento de relleno
| nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina de Constant Temperature Control Heat Sealing para la bolsa de plástico del papel de aluminio
| nombre: | máquina del lacre del bolso del calor/sellador continuos automáticos del bolso |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos |
| tipo conducido: | Eléctrico |
La endecha encuadierna el metal completamente automático del robot de la máquina plástica de Palletizer
| Tipo: | Línea de envasado, completamente automática |
|---|---|
| Nombre: | cartones o bolsos de la endecha del robot y de la máquina del pallertizer sobre las plataformas o po |
| Material de embalaje: | plástico, metal, vidrio, madera |
polvo de aislamiento de relleno del té de la máquina de la taza 150L que llena 45 BPM GMP
| Nombre: | Relleno automático de la taza del polvo de la cápsula del polvo del té del café de la taza y máquina |
|---|---|
| Tipo conducido: | neumático |
| Exactitud: | menos de 1%-2% |
Máquina de rellenar 1000ML del cartón aséptico automático del MJ 2400 para la bebida de la leche
| Nombre: | El tipo automático máquina 1000ML del cartón del lacre riega la máquina de rellenar del cartón asépt |
|---|---|
| Uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
Máquina principal multi completamente automática del pesador para los microprocesadores del plátano
| Tipo: | Máquina principal multi completamente automática del pesador para la empaquetadora de Multihead de l |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Tipo de embalaje: | Cartones, LATAS, botellas, barril, bolsa de pie, bolsos, película |
Máquina de embalaje automático con manguera BX-500H para cajas de frutas y bebidas y otros artículos
| Alimento con altura horizontal: | de una anchura superior a 1 mm |
|---|---|
| Presión de trabajo: | 0.5Mpa |
| Anchura de empaquetado de la película: | Max.350mm |
Empaquetadora gomosa del oso VFFS del caramelo suave de la cuenta automática
| Nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | Eléctrico y Neumático |
Máquina de pegatinas de película para teléfonos de doble cabeza totalmente automática CH-608 con etiquetado fácil de rasgar para pantallas LCD electrónicas y etiquetado de plano superior / inferior
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Automático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
Máquina de Palletizer del robot, máquina automática de Palletizer de los bolsos, cartón Palletizer
| Nombre: | Máquina de Palletizer del robot, máquina automática de Palletizer de los bolsos, cartón Palletizer |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | para las botellas, bolsos, cartones |
| Dimensión: | Adaptable |

