Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
Pesador automático del trazador de líneas de la empaquetadora del grano del gránulo de MCU para los microprocesadores de las nueces de las habas
| Nombre: | Empaquetadora multi de la tolva de la cabeza de Sugar Salt Rice Grain Single del gránulo |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1186x1146x1018m m |
Máquina automática eléctrica de distribución de carga directa para granulos, polvos y tiras de embalaje
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
2.0 KW Máquina de llenado de bolsas de té de acero inoxidable 304 de alta velocidad para bolsas selladas de tres lados
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Máquina principal multi completamente automática del pesador para los microprocesadores del plátano
| Tipo: | Máquina principal multi completamente automática del pesador para la empaquetadora de Multihead de l |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Tipo de embalaje: | Cartones, LATAS, botellas, barril, bolsa de pie, bolsos, película |
Envasadora de sobres de frutos secos / fruta
| Nombre del producto: | Máquina envasadora de arroz VFFS |
|---|---|
| Ancho de la película: | 250-máx.420 mm |
| Longitud de la bolsa: | 80-350 mm |
La encuadernación fotoeléctrica de la bolsita trabaja a máquina la caja automática que llena 1700m m
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación de la bolsita de té de la caja del tejido de la bolsita mojada facia |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Voltaje: | fase de 380V 50Hz 3 |
Caja de encuadernación automática de la máquina del bolso médico del aumento del café que graba ZH 100
| Tipo: | máquina cartooning |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Tipo conducido: | Mecánico |
Ampolla de la empaquetadora de la ampolla de JY 100 que encuadierna 0,5 Mpa
| Tipo: | Empaquetadora de encuadernación automática de la caja de la ampolla |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina de empaquetado de la vertical multifuncional del gránulo y de aislamiento de relleno
| nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| tipo conducido: | Eléctrico |
La endecha encuadierna el metal completamente automático del robot de la máquina plástica de Palletizer
| Tipo: | Línea de envasado, completamente automática |
|---|---|
| Nombre: | cartones o bolsos de la endecha del robot y de la máquina del pallertizer sobre las plataformas o po |
| Material de embalaje: | plástico, metal, vidrio, madera |

