Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
lacre hermético eléctrico de la empaquetadora del sellador del vacío 2000ml
| Nombre: | Llenador volumétrico de la taza para la empaquetadora del arroz y la empaquetadora multi de aislamie |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 500X600X1100m m |
Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| Velocidad: | 110-130 bolsos/minuto |
| Anchura: | 55-100m m |
Máquina de empaquetamiento al vacío de alta velocidad multifuncional para el bolso preparado de antemano de los mariscos
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 120-200m m |
El chile 60ppm de Kechup unta con mantequilla la bolsita 1500ml de la sal de la empaquetadora
| Nombre: | Empaquetadora multi de Kechup Chili Sauce Butter Packaging Machine |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
máquina de rellenar 2000 BPH del cartón de 4000m m Juice CartonPacking Machine Gable Top
| nombre: | Cartón aséptico ULTRAVIOLETA del vino del jugo de la leche de la máquina de rellenar del cartón que |
|---|---|
| uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
El flujo automático soporta difícilmente la empaquetadora multi vegetal para el bolso de la bolsa de las pimientas
| Nombre: | tipo empaquetadora de la almohada |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Velocidad que embala: | 300 bolsos por minuto |
Legumbre industrial automática de alta velocidad de Sugar Multi Packaging Machine For de la comida de la bolsa
| Nombre: | Comida automática de alta velocidad Sugar Packaging Machine de la bolsa del producto industrial para |
|---|---|
| Productos de empaquetado: | comida, arroz, azúcar, grano de café, legumbre |
| dimensión: | 2000*800*1500m m |
Máquina de embalaje de partículas en polvo totalmente automática, máquina de embalaje de alimentos con nuez de medición
| Alcance de medición: | 20-1000ml |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 40 a 250 mm (W) 40 a 200 mm |
| Velocidad: | 10 a 30 bolsas/minuto |
Máquina de embalaje de harina de control PLC W30 - Tamaño de embalaje de 110 mm
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
14 bocados mentales del bolso de la almohada del detector del pesador del control de Multihead fechan la empaquetadora
| nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |

