Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
Máquina de embalaje de cajas onduladas erector ZYK-09 Almacenamiento en cartón horizontal
| El tipo: | ZYK-09 |
|---|---|
| Tamaño del cartón: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 mm |
| Anchura de la cinta: | 48 mm |
Empaquetadora de la bolsita de té LTDX-110
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Función: | té de empaquetado en las bolsas de papel del filtro |
Máquina de sellado de rollo de película ancha rápida y precisa para llenar tazas PE / bandeja de aluminio
| Presión de funcionamiento (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | En el caso de los productos que no estén sujetos a restricciones de los requisitos de seguridad, el |
| Dimensión máxima de la bandeja L*W*H (mm) Cavidad 1 por 4: | 200x140x80 ((x4) / 260x170x110 ((x4) |
Máquina de embalaje de tipo vertical de transporte de trampolinas multifunción para frutos secos
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para jugo líquido champú aceite comestible ketchup
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de contador de bandejas de múltiples funciones Tipo vertical Para píldoras de aceite de pescado Dulces
| Alcance de medición: | Calculado por cantidad |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de gránulos de tipo vertical multifunción para semillas de azúcar salada
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de jugo en polvo horizontal Máquina de embalaje multifunción tipo vertical
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Automático Kinder Joy huevos gelatina máquina de embalaje de ampollas ultrasónicas bombas eléctricas bomba de aire
| Tiempo de entrega: | 60 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se establecen en el anexo II. |
| Capacidad de la fuente: | 1 + PC + 60 días |
Máquina de llenado de cartón aséptico de acero inoxidable 304 con precisión de llenado ≤ ± 1%
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
|---|---|
| suministro de energía: | 380V/50HZ |
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |

