Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
máquina de rellenar de la caja automática 2.5kw
| Tipo: | Caja del cartón de la empaquetadora del perno que empaqueta contando la máquina |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
1 - 1000 ml Máquina de llenado de cartón aséptico de 2.5 kW para uso industrial
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
|---|---|
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Máquina profesional de embalaje al vacío para frutos secos de carne y verduras 10g-200g Rango de peso
| Nombre del producto: | Máquina de vacío de bolsas prefabricada de alta velocidad con sistema de copas giratorias |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de llenado de cartón aséptico con capacidad de embalaje de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamaño de la tapa y 3m3/min Consumo de aire para los cartones de jugo
| Control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
| Máquina: | SUS304 |
70m m Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | Los cartones triangulares llenan y sellan la máquina con el cartón aséptico del aplicador de los cas |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | los cartones cubren los cartones superiores, cartones triangulares |
| Tipo conducido: | neumático |
Máscara de relleno de encuadernación automática del condón de la caja de la máquina de la máscara
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de encuadernación de la caja de la bolsita del bolso del |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Rollo laminado de aluminio neumático aséptico de la máquina de rellenar del cartón del ladrillo de la bebida
| Tipo: | Encuadierne el tipo que embala y el tipo máquina de rellenar de la máquina de rellenar del cartón as |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
| Tipo conducido: | neumático |
Máquina de embalaje líquido para refrescos zumo de té cerveza bebidas lavandería detergente champú
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina de rellenar 1000ML del cartón aséptico automático del MJ 2400 para la bebida de la leche
| Nombre: | El tipo automático máquina 1000ML del cartón del lacre riega la máquina de rellenar del cartón asépt |
|---|---|
| Uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
pelotillas de la comida de la nuez del arroz de la máquina del lacre de embalaje de la bolsa de 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| Tipo conducido: | Eléctrico |

