Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
empaquetadora rotatoria de aislamiento de 2200m m
| Nombre: | Dispositivo Lleno-automático rotatorio de alta velocidad del envasado de alimentos, empaquetadora de |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable 304 pantalla táctil Panel de operación TBPM-15 modelo
| Precisión de embalaje: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Estructura de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 2.5KW |
Máquina automática de embalaje de paquetes para el embalaje de polvo de condimentos, polvo de café de semillas de partículas
| Nombre del producto: | Empaquetadora doypack |
|---|---|
| Velocidad: | 10 a 28 bolsas/minuto |
| Tamaño del bolso: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de llenado de acero inoxidable con certificación CE de 50-500 ml de volumen de 2.5kW
| Tipo de sellado: | Sellado de rodillos |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Material de embalaje: | Plastico, vidrio y metal |
2500*1200*1800mm Máquina de llenado de cartón aséptico Velocidad de llenado ≤1000 botellas/min
| Poder total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensión: | 2500*1200*1800mm |
| Modo de operación: | Pantalla táctil |
Máquina de llenado de cartón aséptico controlada por PLC Velocidad de llenado ≤1000 botellas/min
| Velocidad de relleno: | ≤ 1000 botellas/minuto |
|---|---|
| Capacidad de relleno: | 1 a 1000 ml |
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
Empaquetadora de la bolsita del polvo de la máquina de rellenar de la bolsita del champú 300ML
| Nombre: | Empaquetadora multi líquida de la bolsita vertical del chocolate de la mayonesa de Honey Paste Ketch |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Empaquetado de leche aséptico ULTRAVIOLETA de la máquina de rellenar del cartón 2000 máquinas de BPH
| Nombre: | Ladrillo aséptico de la leche formar la empaquetadora aséptica de la máquina de rellenar del cartón |
|---|---|
| Uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
Empaquetadora líquida de la bolsita VFFS de la pequeña agua pura del bolso de la bolsa plástica
| Nombre: | Empaquetadora líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nueva empaquetadora vertical |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Doypack empaquetadora la máquina de rellenar automática irregular
| Nombre: | Bolso automático Doypack Juice Multi Packing Machine enérgico líquido de la forma irregular |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |

