Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
Máquina de empaquetamiento al vacío del bolso de alta velocidad multi completamente automático de la empaquetadora
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 80-160m m |
Los bolsos del papel de aluminio limpian la velocidad multi 90 de la empaquetadora con la aspiradora - 100bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 90-100bags/min |
| Anchura: | 55-100m m |
Empaquetadora multi del vacío para las bolsas de papel 40 - velocidad 55bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 40-55bags/min |
| Anchura: | 120-160m m |
2 la bolsita líquida multi de la empaquetadora del PLC 220L de los carriles pega la salsa 220m m
| Nombre: | Líquido de la bolsita de la empaquetadora de 2 carriles y empaquetadora multi de la salsa de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Bolsa Juice Multi Packing Machine Filling de 8 bocas que sella 220V 50HZ
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
Empaquetadora automática del embalador VFFS de la empaquetadora del relleno del polvo
| nombre: | Embalador automático de la empaquetadora del relleno del polvo de DXDF-40II |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
50 taza del arroz de Min Multi Packing Machine 2000ml de los bolsos sola
| Nombre: | Llenador volumétrico de la taza para la empaquetadora del arroz y la empaquetadora multi de aislamie |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 500X600X1100m m |
Máquina de embalaje de latas de metal multipropósito con pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de llenado y sellado de latas de polvo |
|---|---|
| Velocidad: | 25-50 latas/min |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
máquinas verticales del terraplén y del sello del formulario de la máquina del paquete del flujo de 48g 500ml
| Nombre: | empaquetadora de Chips Rice Sachet VFFS de las nueces de la empaquetadora del pistacho 48g |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
acero inoxidable de Honey Sachet 304 neumáticos de la empaquetadora de 500g VFFS
| Nombre: | Maquinaria de envasado hechura/relleno/soldadura vertical modificada para requisitos particulares de |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |

