Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
PLC controlado cartones de leche llenar y sellar máquina pantalla táctil operación 380V / 50Hz fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Fuente de alimentación: | Las demás |
Empaquetadora hechura/relleno/soldadura vertical para la pequeña bolsa de las bolsitas
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Goma hechura/relleno/soldadura automática del curry de la salsa de la salsa de tomate de la empaquetadora de VFFS
| Nombre: | empaquetadora multi del líquido y de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
pesador principal multi hechura/relleno/soldadura 304SS de la vertical de la empaquetadora de 420Z VFFS
| Nombre: | 420Z tipo vertical empaquetadora 304SS de VFF con el pesador y el tipo elevador y Platefrom de traba |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
DXDW120 304 de acero inoxidable Máquina de embalaje de bolsas de té automática completa 180 mm Panel de control de pantalla táctil
| Velocidad de la máquina: | Max.120 bolsas/minuto |
|---|---|
| Volumen máximo de las bolsas de filtro: | 10 cm3 |
| Tamaño del sobre: | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de la velocidad. |
Aplicador de desgasificación asado bolsa de la válvula de Bean Multi Packing Machine With del café
| nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
30-80 bolsos Min Multi Material Packing Machine para la nuez mezclaron los bocados
| Nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
máquina del lacre del relleno de la taza de 800m m GY 4S Sem Auto Rotary Coffee K
| Nombre: | Máquina rotatoria SEM-auto del lacre del relleno de la K-taza de la taza de café de GY-4S |
|---|---|
| Tipo conducido: | Semi-auto |
| Cabeza de relleno: | 1 |
Máquina de envasado múltiple de acero inoxidable para envases de alta velocidad 90 - 100 bolsas/min
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
| El poder: | 500W/800W |
PE NILO Full Automatic Packing Machine que pesa 520V OPP
| Nombre: | Empaquetadora Lleno-automática de pesaje automática de sello de vacío de la comida del arroz de la c |
|---|---|
| Material de embalaje: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PE laminó la película de balanceo |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |

