Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
Empaquetadora multi de la ampolla plástica de papel automática 10-15 veces/minuto
| Nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
La empaquetadora principal multi cuantitativa electrónica del pesador para las muecas pulveriza productos
| nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, botellas, latas de las latas |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina de llenado de cartón de tipo ladrillo con pantalla táctil 2500*1200*1800mm ≤±1% Precisión de llenado
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
|---|---|
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Botellas de pantalla táctil de acero inoxidable de relleno de la máquina de sellado de seguridad características de seguridad Tecnología de sellado de rodillos
| El poder: | 2.5KW |
|---|---|
| Interfaz del operador: | Pantalla táctil |
| Características de seguridad: | Parada de emergencia, puerta de seguridad |
Máquina de sellado de relleno de acero inoxidable para botellas/latas de 50-500 ml de capacidad con certificación CE
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de sellado: | Sellado de rodillos |
| Volumen de llenado: | 50-500ML |
4500 botellas por hora de acero inoxidable llenar y sellar máquina de sellado de rodillos con CE ISO9001
| Interfaz del operador: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Presión del aire: | 0.6-0.8Mpa |
| Capacidad: | 4500 botellas/latas por hora |
304 de acero inoxidable DXDD16 CCFD6 Máquina de embalaje de té con 20-60 bolsas/min Rate 2.5kw de potencia
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidad: | 110±5 bolsas/minuto |
Seguridad de la máquina de sellado de relleno de acero inoxidable con sellado de rodillos certificada CE/ISO9001
| Certificaciones: | Se trata de una serie de medidas de control. |
|---|---|
| Interfaz del operador: | Pantalla táctil |
| Características de seguridad: | Parada de emergencia, puerta de seguridad |
Polvo de relleno del café del goteo del filtro de la bolsita del oído de la ejecución de la empaquetadora del bolso automático
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
| Función: | café de empaquetado en las bolsas de papel del filtro |
Empaquetadora multi del bolso especial para el vacío que agita nivelando 80bags/Min
| Nombre: | Empaquetadora especial para el aleteo del vacío y nivelar de la empaquetadora bolso-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 100-200m m |

