Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen fill seal packing machine ] partido 133 productos.
El detergente hechura/relleno/soldadura vertical pulveriza el pesaje de la empaquetadora de relleno
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Mineral/lacre multi puro del relleno del bolso de la bolsa de la bolsita de la empaquetadora del agua potable
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
|---|---|
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
lados multi de la empaquetadora 3.5kw HFFS 3 de la bolsita del té 3.5kw
| Nombre: | Las caras 4 de CHIC-130 HFFS 3 echan a un lado empaquetadora multi de la bolsita del sello |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
ND ultrasónico C60 del goteo de la empaquetadora del bolso de café del triángulo los 200cm
| Nombre: | Alta empaquetadora ultrasónica eficaz del café del té del triángulo con la empaquetadora de la bolsi |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| el relleno arregla: | 3-15ml |
Bolsa multi líquida 1600kg del té de la empaquetadora del café BHS-180 del caramelo
| Nombre: | Caramelo/empaquetadora multi líquida/del café del polvo de la bolsa de la bolsa plana horizontal |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje interior y exterior de bolsas de café de goteo totalmente automática máquina de sellado de polvo de café no tejido
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de bolsas de café por goteo (interior y exterior) |
|---|---|
| Alcance de medición: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamaño de la bolsa interior: | (L): 70-74 mm (W): 90 mm |
Bolsita multi AirTAC del polvo de la empaquetadora de RZ8 200C para el jugo
| Nombre: | Leche y máquina de Juice Powder Pre-Made Bags Packing |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
empaquetadora del bolso de café 700kg
| Función: | Empaquetadora multi completamente automática de la bolsita de té del papel de filtro de la pequeña e |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| el relleno arregla: | 3-15ml |
Empaquetadora de la bolsita de té del nilón 48m m del pesador de Multihead SUS304 para Herb Tea
| Nombre: | El té y las hierbas de nylon de la pirámide del pesador de Multihead empaquetan la empaquetadora de |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| el relleno arregla: | ≤15±0.5 g |
500W/800W Máquina de embalaje múltiple de tres fases 380V/60Hz o 440V/60Hz Sistema de control PLC
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El poder: | 500W/800W |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |

