Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 7 5kw three piston air compressor ] partido 50 productos.
El tanque de intercambio horizontal puro del compresor 270L de la circulación de aire 10hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.13m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
7.5KW Silent Oil Free Compressor Blue 970L Min Copper Wire Motor
| Nombre: | el tanque azul industrial sin aceite 180L del compresor de aire del pistón de 0.8Mpa 10Hp 380v |
|---|---|
| Capacidad del aire: | 970L/min |
| N.weigh: | 182KGS |
25 pequeña barra portátil eléctrica del pistón 8 del compresor de aire del tornillo de HP 18.5kw
| Nombre: | compresor de aire usado conducido directo del tornillo de la impulsión directa de 18.5kw 25hp CHIC-2 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.1m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Barra portátil eléctrica doble de lanzamiento del pistón 8 del compresor de aire del tornillo 20hp de la frecuencia del poder
| nombre: | Barra portátil eléctrica doble de lanzamiento del pistón 8 del compresor de aire del tornillo 20hp d |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.1m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tornillo doble pequeño de 20 Hp Boss Air End 15kw 8 Bar
| Nombre: | Compresor de aire de tornillo doble pequeño de 20 Hp Boss Air End 15kw 8 Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | 3,1 m³/min |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
tipo alambre de cobre del pistón del compresor de aire de la impulsión del motor 1800w de 56m m
| Nombre: | Alambre de cobre del compresor de aire de la impulsión directa del OEM 1800w 2.5hp 2024B |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
minuto portátil de la CA 24L 0.206m3 del compresor de aire de la impulsión directa 0.8Mpa
| Nombre: | Pequeño ³ portátil de los 0.206m/compresor de aire conducido directo de la corriente ALTERNA de Min |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
24 tipos eléctricos compresor del pistón 2800Rpm del litro de aire con el tanque
| Nombre: | 24 barras eléctricas del compresor de aire de la impulsión de Direcr del litro 2hp 115 PSI 2800 RPM |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
80mm*3 cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP/7.5KW desplazamiento positivo con cabeza de compresor de aire
| El tipo: | Compresor de desplazamiento positivo |
|---|---|
| El cilindro: | 80 mm*3 |
| Nivel de ruido: | 60 dB |
Bajo mantenimiento 5.5HP aire refrigerado de pistón recíproco cabeza del compresor para compresor de aire industrial refrigerador de aire
| Mantenimiento: | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Con refrigeración por aire |
| Nivel de ruido: | DB 60 |

