Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 7 5kw three piston air compressor ] partido 50 productos.
tornillo 120V Gray Slient del compresor de aire de la impulsión directa 0.8Mpa
| Poder: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
monofásico 5.5kw que intercambia uso de la seguridad del reemplazo del compresor de pistón
| nombre: | Industria pesada que intercambia monofásico de la correa 5.5kw 12.5bar del compresor de aire del pis |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
380v 3 cilindro 7.5kw 10Hp que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Aire 7.5kw de W 0,5 que intercambia la cabeza del compresor de pistón 180L tres
| Nombre: | Compresor de aire transmitido por banda de la cabeza del tipo tres del pistón de W-0.5/30 180L 380V |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Vibración baja 860RPM que intercambia el compresor de pistón 10hp
| Nombre: | compresor de aire transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder alto Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.7m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L que intercambia el compresor de pistón con el sistema de protección de uno mismo
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón del cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
alambre de cobre monopistón 22kg 2024B de la correa de impulsión del compresor 120V
| Poder: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
1.8HP 2.5KW 380V/Hz Compresor de pistón recíproco con presión máxima de 115/8 psi/bar
| Modelo: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| La presión máxima ((psi/bar): | 115/8 |
| Poder (KW/HP): | 1.8/2.5 |
Compresor recíproco de manivela única de bajo mantenimiento Aire refrigerado para la cabeza del compresor de aire DV-2065
| Velocidad: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiencia: | El hasta 95% |
| La lubricación: | lubricado con aceite, |
Método de enfriamiento con compresor de pistón recíproco enfriado por aire con cilindro de 90×2 mm 6HP/5.5KW
| Modelo: | La cantidad de agua que se puede utilizar para la producción de agua |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diámetro del cilindro × No.: | 90 por 2 |

