Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 7 5kw three piston air compressor ] partido 50 productos.
compresor de pistón de dos fases del tanque 230L con el cilindro doble
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 7.5kw 12.5bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |
3kw sin aceite que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón 10hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón del cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |
operación simple de la cabeza del compresor del reemplazo de 0.9m3/min 10 HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
La bomba de aire de 3KW 4HP dirige la vibración baja del cilindro doble
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 3KW/4.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
tipo del pistón de 10hp 7.5kw que intercambia la presión baja del compresor
| Nombre: | compresor de aire bajo transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Presión: | 1.0Mpa/10bar |
Bajo mantenimiento cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP refrigerado por agua 60DB Nivel de ruido cilindro tres
| Entrega aérea: | 0.9 m3/min |
|---|---|
| Velocidad: | 920 rpm |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
El motor de compresión de pistón recíproco, con aceite lubricado, refrescado por aire, modelo Dv-3080
| La lubricación: | Lubrificados con aceite |
|---|---|
| Nivel de ruido: | DB 60 |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
DV-2065 Compresor de pistón recíproco duradero de 60 a 90 dB con ruido bajo Compresor de desplazamiento positivo
| Aplicación: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| La lubricación: | Lubrificados con aceite |
| Velocidad: | 920 rpm |
Compresor de desplazamiento recíproco de tipo tornillo con motor de pistón lubricado con aceite con depósito de 150L
| Método de enfriamiento: | Con enfriamiento por aire, |
|---|---|
| Velocidad: | 930RPM |
| El tipo: | Cabeza del compresor de desplazamiento positivo |
Máquina automática de embalaje de polvo de bolsa para alimentos
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |

