Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ semi automatic carton packaging machine ] partido 56 productos.
Máquina Etiquetadora Electrónica Semiautomática para Adhesivos Planos 3M Adhesivo Doble Cara CH-615H para Latas y Botellas con Componentes Centrales PLC
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
1 - 1000 ml Máquina de llenado de cartón aséptico de 2.5 kW para uso industrial
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
|---|---|
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Gable Top Packaging Machine Carton semi auto que llena el top del tejado del ADO 1200
| Tipo: | Terraplén del cartón de Aspetic del top del tejado de DH-1200 SEMI-AUTO y línea de la máquina del se |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | los cartones cubren los cartones superiores, cartones triangulares |
| Tipo conducido: | neumático |
Equipo de embalaje multi automático HCZ-130CL Embalaje en cartón de cuatro lados Almacenamiento para ampollas
| Capacidad de producción: | 40-130 dibujos animados/minuto |
|---|---|
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
| Tamaño máximo de la caja: | 180 × 90 × 80 mm (L × W × H) |
empaquetadora del ladrillo 125ml del cartón de la bebida aséptica de la máquina de rellenar
| tipo: | terraplén del cartón y máquina del sello |
|---|---|
| tipo de empaquetado: | brick type paquete de los cartones |
| tipo conducido: | neumático |
Máquina de cartonado multi automático HCZ-130P para placas de plástico de aluminio y botellas de cosméticos
| El tipo: | El HCZ-130P |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 50 a 130 cajas/minuto |
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
Empaquetadora acanalada de la caja de los DPA 4030
| Nombre: | Empaquetadora acanalada de aislamiento modificada para requisitos particulares de la caja del pequeñ |
|---|---|
| Función: | selle la caja con las cintas |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
70m m Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | Los cartones triangulares llenan y sellan la máquina con el cartón aséptico del aplicador de los cas |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | los cartones cubren los cartones superiores, cartones triangulares |
| Tipo conducido: | neumático |
Máquina de embalaje de dibujo animado/envasado por calor HCZ-BX para LED
| El tipo: | HCZ-BX |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 15 a 30 bolsas/minuto |
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
Máquina de embalaje automático con manguera BX-500H para cajas de frutas y bebidas y otros artículos
| Alimento con altura horizontal: | de una anchura superior a 1 mm |
|---|---|
| Presión de trabajo: | 0.5Mpa |
| Anchura de empaquetado de la película: | Max.350mm |

