Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ semi automatic carton packaging machine ] partido 56 productos.
Máquina de embalaje de cartón semiautomática Máquina de cinta para cartón Máquina selladora automática de cartón tipo recto FX001 Manual de acanalado
| Voltaje: | AC220V/50 HZ, 60 HZ personalizado |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
Máquina semiautomática de etiquetado plano CH-615 para cajas de plástico y botellas cónicas y capaz de aplicar etiquetas contra la falsificación
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
Máquina semiautomática de etiquetado plano CH-615 para cajas de plástico y botellas cónicas y capaz de aplicar etiquetas contra la falsificación
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
Suministro directo de fábrica Máquina etiquetadora semiautomática de superficie plana CH-612 para piezas de plástico, piezas de hardware y espejos retrovisores
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
Empaquetado de leche aséptico ULTRAVIOLETA de la máquina de rellenar del cartón 2000 máquinas de BPH
| Nombre: | Ladrillo aséptico de la leche formar la empaquetadora aséptica de la máquina de rellenar del cartón |
|---|---|
| Uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
Suministro directo del fabricante de una pequeña máquina de etiquetado plano semiautomática CH-615 máquina de etiquetado de piezas de plástico, máquina de etiquetado de cajas de hisopos de algodón
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
Cartón semi automático de Juice Packing 1L de la máquina de Gable Top Aseptic Carton Filling
| Tipo: | 1L semi automático Gable Top Aseptic Carton Filling que forma el embalaje |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | cartón triangular del tejado del paquete de los cartones |
| Tipo conducido: | neumático |
El alto escritorio 1500 Cartons/H acanaló la máquina que ataba con correa semi automática de la empaquetadora de la caja
| nombre: | Alta máquina que ata con correa semi automática del escritorio KZ900 |
|---|---|
| Función: | Ate con correa el artículo con las cintas |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina de etiquetado por rodadura semiautomática multifunción CH-616A para cajas de plástico y botellas y vasos cónicos
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
Máquina Etiquetadora de Adhesivo para Juntas Doble Semiatomática de Tubo Doble, Adhesivo para Juntas Cerámicas AB, Adhesivo para Porcelana Genuina CH-616C
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |

