Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ semi automatic carton packaging machine ] partido 56 productos.
Abeja automática Honey Blister Packaging Machine Cup que llena y que sella
| nombre: | Máquina de aluminio automática de alta velocidad del lacre de la lata de la máquina del lacre de la |
|---|---|
| tipo conducido: | lleno-auto |
| tipo de empaquetado: | Cartones, botellas, barril, bolsa de pie, bolsos, película, hoja |
Máquina de embalaje de películas transparentes 3D Caja Máquina de embalaje de cosméticos
| Capacidad de producción: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Material de embalaje: | Película de BOPP, PVC |
| Tamaño del paquete: | La longitud de la línea de medición de la longitud de la línea de medición de la longitud de la líne |
Máquina de rellenar Gable Top Multi Function del papel semi automático 1.5L
| Tipo: | Relleno aséptico de papel del cartón del ladrillo semi automático 1L que forma la máquina de rellena |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type paquete de los cartones |
| Tipo conducido: | neumático |
máquina de rellenar 2000 BPH del cartón de 4000m m Juice CartonPacking Machine Gable Top
| nombre: | Cartón aséptico ULTRAVIOLETA del vino del jugo de la leche de la máquina de rellenar del cartón que |
|---|---|
| uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
Máquina automática para abrir y sellar cajas de cartón verticales totalmente automática, máquina para abrir y sellar cajas de cartón corrugado
| Voltaje: | AC220V/50 HZ, 60 HZ personalizado |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
HCZ-80 Máquina multi automática de dibujo para ampollas botellas y cosméticos
| El tipo: | El HCZ-80 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 50 a 90 cajas/minuto |
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
Máquina automática multifunción de cartonado de luces AC220V 50Hz HCZ-80
| Capacidad de producción: | Entre 50 y 70 dibujos animados/minuto |
|---|---|
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
| Tamaño máximo de la caja: | 200×90×80 mm (L×W×H) |
Máquina de dibujo multiautomático HCZ-130H para cosméticos de embalaje de boxes
| El tipo: | El HCZ-130H |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 50-100 cajas/minuto |
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
Abrigo automático 1650m m de la máquina de Palletizer del robot de la plataforma de la película de estiramiento
| Nombre: | Máquina automática de la película de estiramiento para envolver la máquina de Palletizer del robot d |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | Cartones, LATAS, botellas, barril, bolsos, caso, plataforma |
| Dimensión: | L2650*W1650*H2400mm |
MP-5kw Máquina de embalaje múltiple bolsas de PP / PVC Máquina de sellado de fusión en caliente semiautomática
| Nombre: | MP-5kw Máquina de embalaje múltiple Bolsas de PP/PVC Máquina de sellado en caliente |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V 50-60HZ |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |

