Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ semi automatic carton packaging machine ] partido 56 productos.
0.8Mpa acanaló la caja que ataba con correa el montador y el sellador del cartón de la máquina
| Tipo: | Lacre de la máquina del montador de la caja del cartón y línea el atar con correa |
|---|---|
| Función: | abrir, llenar y sellar la caja con cintas, sujetarla con cinturón |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina de cartonado automática continua para botellas pequeñas/placas de aluminio y plástico/contenedores cosméticos
| Tipo de producto: | máquinas de cartonado totalmente automáticas |
|---|---|
| Condición: | nuevo y personalizado según sus necesidades |
| El poder: | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles son: |
Caja rígida del cartón de BOPP que forma el auto del cartón FXJ6050 de la máquina BOPP
| Nombre: | La caja auto del cartón afila las empaquetadoras que embalan acanaló la empaquetadora de la caja |
|---|---|
| Función: | selle la caja con las cintas |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina de etiquetado de cable plegable de venta caliente CH-613 Etiquetado de cable de datos China Máquinas de etiquetado de proveedores
| Voltaje: | AC220V/50 HZ, 60 HZ personalizado |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
máquina automática del Cartoner del sellador de la caja de la bebida neumática del PLC 350ml
| Tipo: | terraplén del cartón y máquina del sello |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type paquete de los cartones |
| Tipo conducido: | neumático |
HCZ-130 Maquina de embalaje de cartón horizontal para almacenamiento de ampollas y botellas, cosméticos
| Capacidad de producción: | 50 a 130 cajas/minuto |
|---|---|
| Caja de tamaño máximo: | 200 × 90 × 80 mm (LxWxH) |
| Caja.min. tamaño: | 55 × 20 × 12 mm (L × W × H) |
2000kg acanaló la línea inferior del lacre de la empaquetadora de la caja
| Tipo: | Línea acanalada de la máquina del lacre de la máquina de rellenar de la máquina del montador de la c |
|---|---|
| Función: | selle la caja con las cintas |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina automática de cartonado de máscaras de pasta HCZ-120T Embalaje de bolsas selladas de cuatro lados
| El tipo: | El HCZ-120T |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 50 a 130 cajas/minuto |
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
Máquina automática de embalaje de alta velocidad para alimentos y bebidas agrupados
| Capacidad de producción: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Material de embalaje: | Película de BOPP, PVC |
| Tamaño del paquete: | La longitud de la línea de medición de la longitud de la línea de medición de la longitud de la líne |
Lacre acanalado de la empaquetadora de la caja del cartón de la cinta adhesiva 500m m
| Tipo: | Empaquetadora automática de lacre de la caja del cartón de la cinta adhesiva |
|---|---|
| Función: | selle la caja con las cintas |
| Tipo conducido: | Eléctrico |

