Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 220v direct power air compressor ] partido 54 productos.
Compresor de aire sin correa de 150 libras con accionamiento directo de 2800 RPM para un rendimiento óptimo
| Presión máxima: | 125 PSI |
|---|---|
| Condición: | Nuevo compresor de aire de pistón |
| Características adicionales: | Los dos parámetros, el acoplador de conexión rápida, la protección contra la sobrecarga térmica |
Rendimiento de trabajo pesado 2HP / 1.5kw compresor de aire con 23KGS de peso y 206/0.206 entrega de aire
| Presión máxima: | 115 PSI |
|---|---|
| Grado motor: | Protección IP54 |
| Peso: | 23kgs |
compresor de aire de la impulsión del tornillo 24L
| Nombre: | 220V/110V 8 fabricante conducido directo de los compresores de aire del pistón de la barra 24L |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
azul de la barra del tanque 5018 de 115psi Mini Portable Air Compressor With
| Nombre: | mini compresor de aire conducido directo portátil eléctrico de 24L 8bar 220v pequeño |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
Compresor de aire de 220 V con extremo de aire de Hanbell y motor IP54
| Garantización: | Limitación de 1 año |
|---|---|
| Las dimensiones: | 27.5 x 22 x 44 pulgadas |
| Capacidad ((L/Min/m3 /Min): | 206/0 en el juego.206 |
115 PSI Presión máxima Compresor de aire de tornillo 0,26M3/min 115psi/8bar
| Entrega aérea: | 206/0 en el juego.206 |
|---|---|
| Presión máxima: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Condición: | Nuevo compresor de aire |
115 PSI 2.5HP Compresor de aire con motor eléctrico con acoplador de conexión rápida
| Condición: | Nuevo compresor de aire |
|---|---|
| Entrega por vía aérea (L/min/m3/min): | 206/0 en el juego.206 |
| Presión máxima: | 115 PSI/8bar |
2.5 HP 115 PSI compresor de aire con motor de imán permanente con doble medidor y protección contra sobrecarga térmica
| Las dimensiones: | 27.5 x 22 x 44 pulgadas |
|---|---|
| Características adicionales: | Los dos parámetros, el acoplador de conexión rápida, la protección contra la sobrecarga térmica |
| El poder: | 2HP/1.5KW |
Cabeza de compresor de aire de grado industrial 2.2Kw/3.0HP para aplicaciones de trabajo pesado
| Modelo: | El DV-2065 |
|---|---|
| material de la bomba: | De hierro fundido |
| El poder: | 2.2KW/ 3.0 CV |
fase multi monopistón sin aceite 25L Filteration del compresor de aire del pistón 800w
| Nombre: | tipo conducido directo portátil sin aceite compresor de 25L 800w 220v de aire del pistón blanco |
|---|---|
| Entrega aérea: | 65L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |

