Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 220v direct power air compressor ] partido 54 productos.
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Nombre: | Fabricante silencioso sin aceite del compresor de aire del pistón W-750X3/70 en la cabeza de China t |
|---|---|
| Flujo de aire: | 210L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
pequeño tipo transmitido por banda del compresor de aire 90L 0.8Mpa W 0,28 silencioso
| Nombre: | el tanque azul industrial sin aceite 90L del compresor de aire del pistón de 0.8Mpa 3Hp 220v/380v |
|---|---|
| Entrega aérea: | 280L/min |
| N.weigh: | 79KGS |
culata de aluminio médico sin aceite 2400W del compresor de aire del pistón del mudo 195L
| Nombre: | Cabeza sin aceite médica portátil de pintura del compresor tres del mudo blanca |
|---|---|
| Entrega aérea: | 195L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
Compresor de aire de alta presión Central eléctrica Aplicable Compresores de aire de tornillo de dos etapas
| Modelo: | CHIC-50A |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 10.4 / 0.7;9.8/0. ¿Qué quieres decir?8;8.5/1.0;7.5/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
125L Hydraulic Driven Air Piston Type Compressor 1500W 220V
| Nombre: | bule silencioso sin aceite del compresor de aire de 50L 1500W 220V |
|---|---|
| Entrega aérea: | 125L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
Compresor de pistón doble del gemelo W50 110L Min Inflatable Gas
| Nombre: | bule principal del compresor de aire de 50L 1100w 220v dos portátiles sin aceite |
|---|---|
| Entrega aérea: | 110L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
10 bar Oil Free Piston Compressor 50l Silent Orange 67mm 43KGS
| Nombre: | tipo conducido directo portátil sin aceite naranja de 50l 1200w 220v del compresor de aire del pistó |
|---|---|
| Entrega aérea: | 110L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
compresor de pistón de alta presión de 8 barras W1500 Gray Lubricated
| Nombre: | tipo conducido directo portátil sin aceite gris de 100L 3000w 220v del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | 250L/min |
| Presión: | 8bar |
Compresor de aire fijo de alta presión Fabricante Buena venta Mejor precio
| Modelo: | CIC-100A |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 13.8/0. ¿Qué quieres decir?7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
Soldadora ultrasónica 4200W del poder más elevado inteligente del ordenador
| nombre: | Soldadora ultrasónica de alta potencia inteligente del ordenador Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

