Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 220v direct power air compressor ] partido 54 productos.
Potente 2.5HP 220V Compresor de aire de potencia directa Conectar directamente el compresor de aire con dos medidores
| Peso: | 23kgs |
|---|---|
| Características adicionales: | Los dos parámetros, el acoplador de conexión rápida, la protección contra la sobrecarga térmica |
| Las dimensiones: | 27.5 x 22 x 44 pulgadas |
Compresor de aire de 220V con accionamiento directo combinación perfecta de eficiencia para su negocio
| Entrega por vía aérea ((L/min/m3 /min): | 206/0 en el juego.206 |
|---|---|
| Garantización: | Limitación de 1 año |
| Peso: | 23kgs |
Compresor de aire portátil de accionamiento directo con motor IP55/54 y voltaje de 220V
| Entrega por vía aérea ((L/min/m3 /min): | 206/0 en el juego.206 |
|---|---|
| Garantización: | Limitación de 1 año |
| Voltagem/Frecuencia del motor ((V/Hz): | 220/50 |
compresor de aire de la impulsión directa 115psi
| Nombre: | Compresor de aire portátil de alta presión de la impulsión directa, con 220v el voltaje 50L |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
Compresor de aire de accionamiento directo de 2 HP / 1.5kw de 150 libras de capacidad para necesidades industriales
| Capacidad: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Presión máxima: | 125 PSI |
| En el extremo del aire: | HANBELL (Taiwán) |
2.5HP/1.8kw 150 Lbs Compresor de aire con accionamiento directo a 125 PSI - Diseño de ahorro de espacio
| Tipo de producto: | Compresor de aire |
|---|---|
| Peso: | 23kgs |
| Características adicionales: | Los dos parámetros, el acoplador de conexión rápida, la protección contra la sobrecarga térmica |
IP55 / 54 Motor de grado 2.5HP Compresor de aire de accionamiento directo La solución de fabricación definitiva
| Garantización: | Limitación de 1 año |
|---|---|
| Grado motor: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Características adicionales: | Los dos parámetros, el acoplador de conexión rápida, la protección contra la sobrecarga térmica |
Compresor de aire eléctrico portátil de la impulsión directa 2.5HP BM-50L
| Nombre: | Compresor de aire eléctrico conducido directo del coche portátil de la CA de 220V/110V 2.5HP 50L BM- |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
11KW 8bar / 10bar / 12bar Compresor de aire de tornillo de fábrica Nuevo estado usado 220V / 380V Compresor de aire silencioso
| Modelo: | CHIC-15A |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 1.8/0. ¿Qué quieres decir?7;17./0. ¿Qué quieres decir?8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
IP55/54 Compresor de aire con motor eléctrico para aplicaciones de trabajo pesado
| Dimensión (L × W × Hmm): | 70 × 31 × 66 |
|---|---|
| El tipo: | Compresor de aire |
| Entrega por vía aérea ((L/min/m3 /min): | 206/0 en el juego.206 |

