Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 220v direct power air compressor ] partido 54 productos.
refrigeración por aire sin aceite 45KGS del compresor de aire del pistón 800w 25L
| Nombre: | tipo conducido directo portátil sin aceite compresor de 25L 800w 220v de aire del pistón blanco |
|---|---|
| Entrega aérea: | 65L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
bocas monopistón sin aceite del doble 1200W del compresor de aire del pistón 50L
| Nombre: | bule silencioso sin aceite del compresor de aire de 50L 1200W 220V |
|---|---|
| Entrega aérea: | 110L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
70dB Red Dual Piston Air Compressor 112MM Direct Driven Type
| Nombre: | bule principal del compresor de aire de 50L 1100w 220v dos portátiles sin aceite |
|---|---|
| Entrega aérea: | 110L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
pequeño compresor de aire silencioso 8bar
| Nombre: | Compresor de aire eléctrico silencioso del pequeño pistón portátil sin aceite principal tres de 3HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | 180L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
compresor de aire sin aceite del pistón de 10 barras W1100 eléctrico portátil
| Nombre: | bule silencioso sin aceite del compresor de aire de 50L 1100W 220V |
|---|---|
| Entrega aérea: | 110L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
100L Piston Type Air Compressor Noiseless W1500 90KGS
| Nombre: | tipo conducido directo portátil sin aceite cabeza de 100L 1500w 220v del compresor de aire del pistó |
|---|---|
| Entrega aérea: | 250L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
Pequeño compresor de aire sin aceite del pistón 1100w 50dB silencioso
| Nombre: | blanco principal del compresor de aire de 100L 1100w 220v dos portátiles sin aceite |
|---|---|
| Entrega aérea: | 110L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Nombre: | Fabricante silencioso sin aceite In China del compresor de aire del pistón tres rojos principales |
|---|---|
| Flujo de aire: | 210L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
3000w Super Silent Oil Free Piston Air Compressor 100l Harmless
| Nombre: | tipo conducido directo portátil sin aceite gris de 100L 3000w 220v del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | 250L/min |
| Presión: | 8bar |
CHIC-30A Compresor de aire de tornillo eléctrico para dentistas / chorro de arena / lavado de automóviles
| Modelo: | Los datos de las entidades de crédito deben estar disponibles. |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 3.8/0. ¿Qué quieres decir?7;3.6/0 por ciento.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |

