Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 220v direct power air compressor ] partido 54 productos.
Empaquetadora multi 220V 50 de cuatro columnas de la máquina caliente tablero del derretimiento - 60Hz
| nombre: | El tipo máquina caliente del Cuatro-poste de la tabla del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Empaquetadora de sello de vacío de DZ 600 F
| Nombre: | DZ - tipo de empaquetamiento al vacío empaquetadora de la boca de la máquina de la vertical del gran |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Empaquetadora multi 220V trifásico de la máquina ultrasónica portátil de la soldadura por puntos
| Nombre: | Máquina ultrasónica portátil de la soldadura por puntos -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Empaquetadora automática llena vertical de sello de vacío 420V 304SS hermética
| Nombre: | 420V tipo vertical de alta velocidad empaquetadora Lleno-automática de sello de vacío de la comida 3 |
|---|---|
| Material de embalaje: | Bolsa de pie, bolsos, película, bolsa, bolso de la almohada |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
PE NILO Full Automatic Packing Machine que pesa 520V OPP
| Nombre: | Empaquetadora Lleno-automática de pesaje automática de sello de vacío de la comida del arroz de la c |
|---|---|
| Material de embalaje: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PE laminó la película de balanceo |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Pequeña empaquetadora vertical de las palomitas VFFS del cubo de cadena con el nitrógeno semi automático
| nombre: | Empaquetadora de las pequeñas palomitas verticales semiautomáticas del cubo de cadena |
|---|---|
| Material de embalaje: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PE laminó la película de balanceo |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
empaquetadora rotatoria de aislamiento de 2200m m
| Nombre: | Dispositivo Lleno-automático rotatorio de alta velocidad del envasado de alimentos, empaquetadora de |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Empaquetadora 4m m de doble uso mojada seca de sello de vacío para la comida
| Nombre: | Empaquetadora de empaquetamiento al vacío de doble uso Seco-mojada de sello de vacío para comida com |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Soldadora ultrasónica multi 2000W de la empaquetadora de los recintos
| nombre: | Máquina ultrasónica Enciosures de Weiding -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 50-60Hz |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina ultrasónica multi de la muesca de los PP de la empaquetadora de MP-1542S
| Nombre: | Empaquetadora multi ultrasónica de la máquina de la muesca de los PP (MP-1542S) |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |

