Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
Máquina de embalaje de tipo vertical de transporte de trampolinas multifunción para frutos secos
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de contador de bandejas de múltiples funciones Tipo vertical Para píldoras de aceite de pescado Dulces
| Alcance de medición: | Calculado por cantidad |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para leche en polvo de café en polvo de harina
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de jugo en polvo horizontal Máquina de embalaje multifunción tipo vertical
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de blanqueo de tipo oscilante vertical multifunción para mezclar pastillas de nueces de té
| Alcance de medición: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-100 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de salsa multifunción tipo vertical para ensalada salsa paquete de hielo aceite de silicona
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de encuadernación automática horizontal para los palillos del incienso de la bolsita de té de la barra de labios
| Tipo: | máquina de encuadernación automática |
|---|---|
| Suitbale para: | cajas del cartón |
| Tipo conducido: | mecánico |
Máquina automática de embalaje de harina con sistema de control PLC espesor 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
Sistema de pantalla táctil Máquina de embalaje multipropósito Máquina de embalaje de bolsas de café
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina automática de embalaje de bolsas versátil con voltaje ajustable y presión de aire de 0,4-0,6Mpa
| Color: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |

