Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
Máquina de envasado múltiple de acero inoxidable para una velocidad de envasado rápida y eficiente de 90 a 100 bolsas/min
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Sistema de control: | PLC |
Máquina de embalaje eléctrico multi automático de embalaje de caja y robot línea de la máquina de paletización
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
Máquina de embalaje de harina de tres fases de 380V/60Hz con electricidad 90 - 100 bolsas/min
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| tamaño: | 2800*1550*1750m m |
Máquina de embalaje múltiple de tipo vertical de electricidad Bajo ruido 220V 50HZ
| Sistema de visualización: | Las teclas blandas |
|---|---|
| Sistema de control: | El LED |
| Velocidad: | 10 a 30 bolsas/minuto |
Máquina de embalaje totalmente automática, máquina de pesaje y embalaje cuantitativo, alimentos, arroz, partículas de plástico
| Alcance de medición: | 1-100g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm (W) 30-130 mm |
| velocidad: | 30-100bags/Min |
Empaquetadora del paquete de Honey Chilli Sauce Tomato Paste del aceite
| nombre: | Los paquetes dobles riegan la empaquetadora multi líquida de la bolsita vertical del chocolate de la |
|---|---|
| tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| material de embalaje: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
30 - 60 bolsas/min Máquina de embalaje de bolsas con sistema de pantalla táctil 220V /5 0Hz
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El tipo: | Automático |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje de productos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
Máquina de embalaje de bolsas verticales de alta velocidad multifuncional automática completa con 500W / 800W
| Color: | Customed |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje totalmente automático Presión del aire 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |

