Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
Máquina de embalaje automática de bolsas de arroz con anchura de sellado longitudinal de 5-10 mm
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de arroz VFFS |
|---|---|
| Anchura de la película: | 250-máx.520 mm |
| Duración del saco: | 80-350m m |
Envasadora de sobres de frutos secos / fruta
| Nombre del producto: | Máquina envasadora de arroz VFFS |
|---|---|
| Ancho de la película: | 250-máx.420 mm |
| Longitud de la bolsa: | 80-350 mm |
Maquina de embalaje de granos de arroz en polvo de condimentos
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquina de embalaje de bolsas de sal totalmente automática VFFS
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de arroz VFFS |
|---|---|
| Anchura de la película: | 250-máx.520 mm |
| Duración del saco: | 80-350m m |
Máquina automática de envasado multimaterial para medir las necesidades de mezcla de materiales por separado
| Nombre del producto: | Máquinas de embalaje de materiales múltiples |
|---|---|
| Alcance de medición: | 1 a 20 g (~ 3 a 100 ml) |
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
bolsa Chips Snacks Pop Corns de 40Bags Min Multi Packing Machine Premade
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
Empaquetadora multi de la ampolla plástica de papel automática 10-15 veces/minuto
| Nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
20 - 40bags/min empaquetadora multi M Type Bag Feeding y empaquetadora
| Nombre: | M-tipo bolso que alimenta y que empaqueta la empaquetadora máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 25-40bags/min |
| Anchura: | 100-200m m |
Máquina profesional de embalaje al vacío para frutos secos de carne y verduras 10g-200g Rango de peso
| Nombre del producto: | Máquina de vacío de bolsas prefabricada de alta velocidad con sistema de copas giratorias |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
4 hoja 90m m de la empaquetadora de la bolsita de los carriles 90m m para el café Herb Powder
| Nombre: | Empaquetadora multi de aislamiento de la bolsita de la parte posterior de la bolsita del palillo de |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |

