Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
20000-22000BPH Bebidas carbonatadas espumosas de frutas y gaseosas CSD Máquina automática de llenado de líquido en botellas
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Máquina de llenado de botellas de champán, vino y refresco, máquina de lavado de rellenos, tapa de 3 en 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Cabeza de relleno: | 40 |
Champaña, vino, vidrio, agua espumosa, refrescos, bebidas CSD, cerveza carbonatada, refrescos, botellas de refrigeración
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Máquina de llenado de cartón aséptico de forma de prisma de alta velocidad 7500CPH 330ml para jugo puro al 100%
| Formato de relleno: | Prisma, Cuadrado O Base 1000ml |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable 304 pantalla táctil Panel de operación TBPM-15 modelo
| Precisión de embalaje: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Estructura de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 2.5KW |
Máquina automática horizontal de alta velocidad del embalador del caso para la comida L200mm
| Tipo: | máquina de encuadernación automática |
|---|---|
| Tipo conducido: | mecánico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Compresor de aire giratorio tornillo 10hp para el cepillado de aire / limpieza de soplado / perno / enchufe a la manguera de jardín masculina
| Modelo: | Se trata de las siguientes: |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 8.2/0.7;7.5/0. ¿Qué quieres decir?8;6.8/1.0;6.0/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
NUEVO 2020 145 Psi 185CFM 8bar compresor de aire de tornillo inyectado con aceite para minería y perforación para uso en jack hammer
| Modelo: | CIC-100A |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 13.8/0. ¿Qué quieres decir?7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |

