Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
DXD01KC6 Máquina automática de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable con bolsas de sellado de 3 lados
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm o 140 mm |
Fácil actúe las cajas de encuadernación verticales automáticas/minuto de la máquina 20-50
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de la vertical multifuncional de la botella |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina de embalaje de bolsas con pantalla táctil con tamaño de embalaje W30-110mm
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
|---|---|
| Consumo de energía: | 2.2KW |
| Tamaño: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Máquina de embalaje de bolsas de té con capacidad de llenado de 2-50G y panel de control de pantalla táctil
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
empaquetadora del bolso de café 700kg
| Función: | Empaquetadora multi completamente automática de la bolsita de té del papel de filtro de la pequeña e |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| el relleno arregla: | 3-15ml |
DXDC50B Máquina automática de embalaje de bolsas de té 3 lados Bolsa de sellado con capacidad de llenado de 50 bolsas/min
| Capacidad de llenado: | 50 bolsas/minuto |
|---|---|
| Dosis máxima: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacidad de las bolsas de té: | Hasta 1,5 g~10 g |
Empaquetadora automática llena vertical de sello de vacío 420V 304SS hermética
| Nombre: | 420V tipo vertical de alta velocidad empaquetadora Lleno-automática de sello de vacío de la comida 3 |
|---|---|
| Material de embalaje: | Bolsa de pie, bolsos, película, bolsa, bolso de la almohada |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
El limpiar con un chorro de agua externo del gas de la empaquetadora del vacío de Thermoforming del sellador del vacío de la sobremesa
| Tipo: | Sellador externo del vacío |
|---|---|
| Condición: | nuevo |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Línea de producción de máquinas de llenado de bebidas blandas con agua gasosa carbonatada 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Agua espumosa, refresco, bebida carbonatada, máquina de llenado automática con botella de PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisión de llenado: | Nivel de líquido ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |

