Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
empaquetadora vertical del polvo del detergente de 420m m que llena el llenador del taladro 3KW
| Nombre: | Tipo vertical empaquetadora del polvo detergente de la empaquetadora de Vffs con el llenador del tal |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquinas verticales del terraplén y del sello del formulario de CPP de la empaquetadora de la leche VFFS
| Nombre: | Leche y empaquetadora de la empaquetadora de Juice Powder Vertical Type Vffs |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máscara de relleno de encuadernación automática del condón de la caja de la máquina de la máscara
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de encuadernación de la caja de la bolsita del bolso del |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina automática eléctrica de distribución de carga directa para granulos, polvos y tiras de embalaje
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquina de encuadernación automática horizontal del GMP del caramelo 1600 kilogramos
| Tipo: | Empaquetadora de encuadernación automática de la comida del helado de la galleta automática horizont |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina de embalaje de gránulos de tipo vertical multifunción para semillas de azúcar salada
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de bolsas triangulares verticales multifunción para frijoles semillas de melón
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
YP65 Máquina de embalaje de salsa multifunción Tipo vertical Ensalada ensalada paquete de hielo Aceite de silicona
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
50bag/Min Pillow Type Packing Machine para el tomate Cherry Tomato Blueberry de Apple
| Nombre: | Tipo empaquetadora de la almohada |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
Máquina de embalaje de gránulos de alta velocidad con múltiples funciones verticales para semillas de melón dulces cacahuetes sal
| Alcance de medición: | 1-100g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30 a 180 mm (W) 20 a 75 mm |
| Velocidad de embalaje: | 80-130 bolsas/minuto |

