Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
DXDC15G Máquina de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable 105±5 bolsas/min AC 380V/220V 304 de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | 105 ± 5 bolsas/minuto |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm (opción de 140 mm) |
Kilolitro de 100ZS de la bolsita de té de la empaquetadora 20g del goteo de polvo automático del café
| Nombre: | Empaquetadora automática multifuncional de la bolsita de té del polvo del café del goteo |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa, papel de filtro |
Máquina de embalaje de granulados de tipo vertical multifuncional para frijoles de chocolate
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) : 30-180 mm (W) : 30-140 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
El hardware atornilla la empaquetadora de VFFS con un alimentador vibrante
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Empaquetado de encuadernación completamente automático de la botella del tablero de la ampolla de la bolsita de la máquina
| Tipo: | máquina de encuadernación automática |
|---|---|
| Suitbale para: | cajas del cartón |
| Tipo conducido: | mecánico |
Máquina de embalaje interior y exterior de bolsas de café de goteo totalmente automática máquina de sellado de polvo de café no tejido
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de bolsas de café por goteo (interior y exterior) |
|---|---|
| Alcance de medición: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamaño de la bolsa interior: | (L): 70-74 mm (W): 90 mm |
DXDC10 Máquina de embalaje de bolsas de té de doble cámara para embalaje de té y gránulos
| Nombre del producto: | máquina de embalaje de bolsas de té de doble cámara |
|---|---|
| Capacidad: | Las medidas de ensayo deben tener en cuenta las siguientes características: |
| Grado de exactitud: | ± 5 por ciento |
Modelo DXD05CW180 Máquina de embalaje de sobres 5 bolsas Producción en un grupo
| Producción: | Max.50 bolsas/minuto |
|---|---|
| Dimensión del sobre: | (85 mm × 80 mm) (opcional) (105 mm × 100 m) (opcional) (95 mm × 90 mm) (dimensión estándar) |
| Producción en un grupo: | 5 bolsos |
DXD01KM120 Máquina de embalaje de bolsas de té de alta velocidad de cámara única Máxima dosis 9cm3
| Nombre de la máquina: | Máquina de embalaje de bolsas de té de alta velocidad |
|---|---|
| Te/herbas envasadas: | El té roto y otros materiales granulares (20-40) mallas materiales granulares o de hoja sin viscosid |
| Dosis máxima: | 6cm3 9cm3 12cm3 |
304 de acero inoxidable DXDD16 CCFD6 Máquina de embalaje de té con 20-60 bolsas/min Rate 2.5kw de potencia
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidad: | 110±5 bolsas/minuto |

