Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
Empaquetadora hechura/relleno/soldadura vertical para la pequeña bolsa de las bolsitas
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Encoja la máquina multi del envasado por contracción del calor de la película de la empaquetadora PE del túnel
| nombre: | Máquina del envasado por contracción del calor de la película de BSE5040A PE/túnel del encogimiento |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | L 2500*W820*H1680m m |
plástico de embalar multi de la empaquetadora de 1960m m
| Nombre: | La película automática del panel del tablero de la puerta retractor envoltorio la empaquetadora mult |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | L 2455 x W x 1950 H 1960m m |
5g 5 gramos hotel Sugar Sachets Filling Packaging Machine blanco de 5 kilogramos para el gránulo
| nombre: | empaquetadora de los granos |
|---|---|
| tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| material de embalaje: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Empaquetadora del sello lateral 4 para la ropa protectora del aislamiento faríngeo de la esponja
| Nombre: | empaquetadora de la película extensible |
|---|---|
| tipo: | empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1950x1200x1900m m |
Máquina de embalaje líquido para refrescos zumo de té cerveza bebidas lavandería detergente champú
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina de embalaje semiautomática de bolsas de forma especial con elevador de cuencos y corte manual
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Empaquetadora gomosa del oso VFFS del caramelo suave de la cuenta automática
| Nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | Eléctrico y Neumático |
Empaquetadora multifuncional de VFFS para las patatas fritas de los snacks
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje de vegetales de flujo completo automático tipo bolsa de almohada horizontal
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje para almohadas de vegetales |
|---|---|
| Duración del saco: | No limitado |
| anchura de la película: | El valor de las emisiones |

