Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
2.3kw bolsos detergentes de la empaquetadora 160m m del tomate multi de la salsa
| Nombre: | El líquido detergente de la salsa de tomate empaqueta la empaquetadora multi de la empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
carril de la empaquetadora 4 de la bolsita del polvo de 32m m para la leche y el té del café
| Nombre: | El té de la leche del café de 4 carriles pulveriza la empaquetadora multi del carril del palillo de |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1100*990*2100m m |
316 velocidad automática multi de la bolsita de té 15ml de la empaquetadora de la tolva
| Nombre: | Empaquetadora multi del precio de la pequeña de la bolsita de té bolsita de té doble de alta velocid |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa, papel de filtro |
Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| Velocidad: | 110-130 bolsos/minuto |
| Anchura: | 55-100m m |
Empaquetadora multi del vacío para las bolsas de papel 40 - velocidad 55bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 40-55bags/min |
| Anchura: | 120-160m m |
Pesador automático del trazador de líneas de la empaquetadora del grano del gránulo de MCU para los microprocesadores de las nueces de las habas
| Nombre: | Empaquetadora multi de la tolva de la cabeza de Sugar Salt Rice Grain Single del gránulo |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1186x1146x1018m m |
Polvo multi con varios carriles del café de la empaquetadora de SS304 15g
| Nombre: | El café automático con varios carriles de los gránulos 15g pulveriza la empaquetadora multi |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Categoría alimenticia SS304 |
Tipo empaquetadora multi automática del trazador de líneas para las bolsas de papel preparadas de antemano de la sal/del azúcar/de la harina
| Nombre: | Tipo empaquetadora del trazador de líneas pre-hecha automática llena del bolso del azúcar del papel |
|---|---|
| velocidad: | 600-900bags/hour |
| Front Width: | 80mm~110m m |
fruta fresca multi del plástico de embalar 3kg de la empaquetadora de 245m m la pequeña se aferra película
| Nombre: | Automático condimenta/fruta fresca se aferran empaquetadora Tray Sealing Multi Packaging Machine de |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 520*495*245m m |
Aplicador de desgasificación asado bolsa de la válvula de Bean Multi Packing Machine With del café
| nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |

