Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
Los bolsos del papel de aluminio limpian la velocidad multi 90 de la empaquetadora con la aspiradora - 100bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 90-100bags/min |
| Anchura: | 55-100m m |
Empaquetadora multi del bolso especial para el vacío que agita nivelando 80bags/Min
| Nombre: | Empaquetadora especial para el aleteo del vacío y nivelar de la empaquetadora bolso-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 100-200m m |
Máquina de empaquetamiento al vacío del bolso de alta velocidad multi completamente automático de la empaquetadora
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 80-160m m |
40 - empaquetadora multi 60bags/min para los pequeños bolsos que entran en bolsos grandes
| Nombre: | Empaquetadora del bolso especial para los pequeños bolsos que entran en la empaquetadora bolso-multi |
|---|---|
| velocidad: | 40-60bags/min |
| Anchura: | 100-200m m |
Máquina de empaquetamiento al vacío de alta velocidad multifuncional para el bolso preparado de antemano de los mariscos
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 120-200m m |
Máquina de embalaje de bolsas de 500W / 800W con pantalla táctil para envases mejorados
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
| El color: | Customed |
500W/800W Máquina de embalaje múltiple de tres fases 380V/60Hz o 440V/60Hz Sistema de control PLC
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El poder: | 500W/800W |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
MP-5kw Máquina de embalaje múltiple bolsas de PP / PVC Máquina de sellado de fusión en caliente semiautomática
| Nombre: | MP-5kw Máquina de embalaje múltiple Bolsas de PP/PVC Máquina de sellado en caliente |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V 50-60HZ |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Coloqúese encima de la cecina multi Mini Doypack de la empaquetadora del bolso de la cremallera de la bolsa
| Nombre: | Bolsos Pre-hechos empaquetadora multi de Doypack de la empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | Eléctrico y Neumático |
Sistema de control de PLC Máquina de embalaje múltiple 500W / 800W para el embalaje consistente y
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |

