Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
Display de pantalla táctil Máquina de embalaje múltiple de alto rendimiento 500W / 800W
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalaje de partículas en polvo totalmente automática, máquina de embalaje de alimentos con nuez de medición
| Alcance de medición: | 20-1000ml |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 40 a 250 mm (W) 40 a 200 mm |
| Velocidad: | 10 a 30 bolsas/minuto |
Mineral/lacre multi puro del relleno del bolso de la bolsa de la bolsita de la empaquetadora del agua potable
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
|---|---|
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
Máquina de embalaje múltiple confiable y eficiente para profesionales de la industria
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Empaquetadora multi Mini Doypack Grains Chips de la bolsa preparada de antemano del bolso
| Nombre: | Empaquetadora multi de Chips Pop Corns Pre-Made Bags de los granos |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina de rellenar rodada horizontal de la bolsita farmacéutica multi de la empaquetadora
| Nombre: | Empaquetadora multi de la película rodada de Doypack de la cremallera del bolso del cacahuete de la |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
50 taza del arroz de Min Multi Packing Machine 2000ml de los bolsos sola
| Nombre: | Llenador volumétrico de la taza para la empaquetadora del arroz y la empaquetadora multi de aislamie |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 500X600X1100m m |
1415 milímetros de fruta fresca de la empaquetadora de la comida multi de Tray Sealing 3kg se aferran película
| Nombre: | Automático condimenta/fruta fresca se aferran empaquetadora Tray Sealing Multi Packaging Machine de |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 840 x 888 x 1415 milímetros |
lacre hermético eléctrico de la empaquetadora del sellador del vacío 2000ml
| Nombre: | Llenador volumétrico de la taza para la empaquetadora del arroz y la empaquetadora multi de aislamie |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 500X600X1100m m |
80 - 90bags/min la empaquetadora multi cuatro echó a un lado empaquetadora de aislamiento de los bolsos
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80-90bags/min |
| Anchura: | 55-100m m |

