Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ bag multi packaging machine ] partido 188 productos.
Máquina de embalaje automático de 10 kg a 50 kg
| Nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| material de embalaje: | Bolsas de nailon, bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. |
| tipo impulsado: | Eléctrico |
Bolsa Juice Multi Packing Machine Filling de 8 bocas que sella 220V 50HZ
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
Tipo hidráulico doble empaquetadora multi 5000W de alta frecuencia
| nombre: | Tipo hidráulico doble máquina de alta frecuencia-- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Poder: | 5000W |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina automática de embalaje de paquetes para el embalaje de polvo de condimentos, polvo de café de semillas de partículas
| Nombre del producto: | Empaquetadora doypack |
|---|---|
| Velocidad: | 10 a 28 bolsas/minuto |
| Tamaño del bolso: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Empaquetadora automática del embalador VFFS de la empaquetadora del relleno del polvo
| nombre: | Embalador automático de la empaquetadora del relleno del polvo de DXDF-40II |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Polvo de relleno del café del goteo del filtro de la bolsita del oído de la ejecución de la empaquetadora del bolso automático
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
| Función: | café de empaquetado en las bolsas de papel del filtro |
Máquina de pesaje y embalaje cuantitativo totalmente automática Alimentos Arroz Cereales Bocadillos
| Alcance de medición: | 50-500g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la banda es de 10 a 260 mm. |
| Velocidad de embalaje: | 15 a 20 bolsas por minuto |
Pequeña empaquetadora del bolso de café del goteo de la máquina de la bolsa del café de la mayonesa 110V
| Nombre: | sal vertical del pequeño azúcar y bolsitas de té líquidas de la pimienta que llenan la empaquetadora |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa, papel de filtro |
Máquina de embalaje de harina de control PLC W30 - Tamaño de embalaje de 110 mm
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
90 - 100 bolsas/min Máquina de embalaje de harina con regulación de presión de aire
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |

