Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ low noise rotary screw air compressor ] partido 54 productos.
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Nombre: | directo de 55kw 75hp 380V CHIC-75A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 9.8m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
30 minuto rotatorio de la impulsión de correa de la barra del compresor de aire del tornillo de HP 8 3.4m3
| Nombre: | compresor de aire rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 22kw 30hp CHIC-30A 8bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.4m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire sin aceite rotatorio conducido directo del tornillo de la barra de 10HP 7.5KW 8
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de 0,8 m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire sin aceite rotatorio portátil del tornillo 650KGS 70dB
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 30HP 22KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.6m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire sin aceite del tornillo 40HP 3 transmitidos por banda rotatorios de la fase
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.5m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
compresores de aire eléctricos del tornillo 68dB 20 HP 293KGS azul rotatorio
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.12m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
compresor de aire portátil del tornillo 30kw
| Nombre: | directo de 30kw 40hp CHIC-40A conducido utilizó el compresor de aire portátil del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.6m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tornillo de alto rendimiento para aplicaciones industriales Ruido ≤ 80 dB A
| Modo de inicio: | Y-/Direct△ en línea |
|---|---|
| Presión: | 0.7-1.2MPa |
| Modo de accionamiento: | Dispositivo de conducción directa/dispositivo de cinta |
Compresor de tornillo giratorio con accionamiento directo de bajo ruido
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Compresor de aire de tornillo industrial Presión 0,7 - 1,2 MPa Eficiencia de separación de aceite ≥ 99,9%
| Estructura: | Integrado o dividido |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
| ruido: | ≤80dB (A) |

