Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ low noise rotary screw air compressor ] partido 54 productos.
Compresor de aire de tornillo giratorio portátil de bajo ruido
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Compresor de aire de tornillo rotativo sin aceite de transmisión directa de 8 barras 10HP 7.5KW
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de 0,8 m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Pequeño compresor de aire rotatorio del tornillo de la barra 40HP 10 30kw portátil
| Nombre: | directo de 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar conducido utilizó el compresor de aire portátil del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.4m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| Nombre: | directo de 37kw 50hp CHIC-50A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 6.2m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Directo rotatorio industrial trifásico del compresor de aire del tornillo 75kw conducido
| Nombre: | directo de 75kw 100hp CHIC-100A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 13.0m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire rotatorio industrial del tornillo 25HP
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de la barra de 25HP 18.5 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.62m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
pequeño compresor de aire rotatorio del tornillo 10bar
| Nombre: | compresor de aire usado transmitido por banda del tornillo de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar pequeño Rota |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.0m |
| ELECTRICIDAD: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire rotatorio del tornillo de 10 HP 7.5kw 1.1m3 Min Numerical Control
| Nombre: | compresor de aire usado transmitido por banda del tornillo de 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar pequeño Rotay |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.1m |
| ELECTRICIDAD: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tornillo eficiente con un contenido de aceite ≤ 3 ppm Rango de presión 0,7-1,2 MPa
| Altitud: | ≤1000m |
|---|---|
| Presión: | 0.7-1.2MPa |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de CHIC-15BF/12.5 12.5Ba |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.61m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

