Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ low noise rotary screw air compressor ] partido 54 productos.
80mm*3 cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP/7.5KW desplazamiento positivo con cabeza de compresor de aire
| El tipo: | Compresor de desplazamiento positivo |
|---|---|
| El cilindro: | 80 mm*3 |
| Nivel de ruido: | 60 dB |
Compresor recíproco de manivela única de bajo mantenimiento Aire refrigerado para la cabeza del compresor de aire DV-2065
| Velocidad: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiencia: | El hasta 95% |
| La lubricación: | lubricado con aceite, |
DV-2065 Compresor de pistón recíproco duradero de 60 a 90 dB con ruido bajo Compresor de desplazamiento positivo
| Aplicación: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| La lubricación: | Lubrificados con aceite |
| Velocidad: | 920 rpm |
Compresor de tornillo eléctrico de 15 CV y 11 kW con accionamiento directo
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
Compresor eléctrico de tornillo pequeño de 3 fases
| Power: | Electric |
|---|---|
| Efficiency: | High |
| Cooling System: | Air-Cooled |
Portable Industrial Screw Compressor 30HP 580KGS Blue
| Nombre: | directo de 22kw 30hp CHIC-30A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.4m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de CHIC-08BF 8bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.15m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de tornillo eléctrico portátil de dos etapas
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
10L Belt Driven Screw Compressor Small 214KGS 1.1m3 Min
| Nombre: | compresor de aire usado transmitido por banda del tornillo de 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar pequeño Rotay |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.1m |
| ELECTRICIDAD: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Bajo mantenimiento cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP refrigerado por agua 60DB Nivel de ruido cilindro tres
| Entrega aérea: | 0.9 m3/min |
|---|---|
| Velocidad: | 920 rpm |
| Eficiencia: | El hasta 95% |

