Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ low noise rotary screw air compressor ] partido 54 productos.
Compresor de aire de tornillo portátil de 3 fases de 11kw 15hp
| Tipo: | Compresor de aire de tornillo portátil de dos etapas |
|---|---|
| Mantenimiento: | punto bajo |
| Sistema de enfriamiento: | Refrigerado |
Compresor de aire de tornillo de alto rendimiento para accionamiento directo industrial / accionamiento por cinta
| Método de inicio: | imán permanente de frecuencia variable |
|---|---|
| Presión: | 0.7-1.2MPa |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire/refrigeración por agua |
Compresor de aire sin aceite rotatorio conducido directo del tornillo de la barra de 10HP 7.5KW 8
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de 0,8 m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire sin aceite eléctrico del tornillo 25HP 18.5KW rotatorio
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de la barra de 25HP 18.5 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.1m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de CHIC-11BF/8 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.55m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tornillo portátil eléctrico de dos etapas
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
Compresor de aire de tornillo portátil eléctrico de 3 fases
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Durability: | High |
| Weight: | Light |
Compresor de aire sin aceite del tornillo 15HP pequeño 11KW rotatorio 293KGS
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.56m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire sin aceite del tornillo 15KW
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.4m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
30KW Industrial Belt Drive Screw Air Compressor 2.8m3 Min Air Delivery
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.8m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

