Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ low noise rotary screw air compressor ] partido 54 productos.
Compresor de aire de alta presión portátil rotatorio eléctrico 28L 6.2m3/Min 50Hp 37kw 8bar
| nombre: | Compresor de aire de alta presión portátil rotatorio eléctrico del consumo de energía baja 28L 6.2m3 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 6.2m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
compresor de aire del tornillo 45kw 25um helicoidal 68db1000m m 900kgs
| Nombre: | directo de 45kw 60hp CHIC-60A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 7.5m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de rosca rotatorio industrial portátil 30HP 580KGS
| Nombre: | directo de 22kw 30hp CHIC-30A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.4m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
SKF que lleva el varón del extremo del aire del compresor de aire del tornillo y rotatorio femenino
| Tipo: | Cabeza del compresor |
|---|---|
| uso: | para el compresor de aire del tornillo |
| Material: | Alto material del quakity |
1.2m3 estructura de puerta rotatoria sin aceite de la capa doble del compresor del tornillo de HP del minuto 15
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de 1,2 m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
impulsión 320KGS 62dB de 0.7m3 Min Dry Screw Compressor Belt
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 10HP 7.5KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de 0,7 m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tipo tornillo de dos etapas de 15 CV
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Reliability: | High |
| Durability: | High |
Cabeza de compresor de aire eléctrico DW-3080 con aceite sintético 3 caballos de fuerza 0.8Mpa Presión
| Modelo: | Se trata de una serie de pruebas. |
|---|---|
| vidrio para visualización de aceite: | - ¿ Qué? |
| RPM del motor: | 3450 |
Bajo nivel de ruido 60DB 90mm*2 cilindro de grado industrial de compresión de aire de pistón recíproco cabeza para el rendimiento
| Nivel de ruido: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Eficiencia: | El hasta 95% |

