Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ three phase multi packaging machine ] partido 46 productos.
2.3kw bolsos detergentes de la empaquetadora 160m m del tomate multi de la salsa
| Nombre: | El líquido detergente de la salsa de tomate empaqueta la empaquetadora multi de la empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
90 - 100 bolsas/min Máquina de embalaje de harina con regulación de presión de aire
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Máquina de envasado múltiple de acero inoxidable para una velocidad de envasado rápida y eficiente de 90 a 100 bolsas/min
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Sistema de control: | PLC |
Máquina de embalaje eléctrico multi automático de embalaje de caja y robot línea de la máquina de paletización
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
Máquina de embalaje con pantalla táctil PLC 220V 50 - 60Hz y presión de aire 0,4 - 0,6Mpa
| El tipo: | Automático |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Color: | Customed |
Máquina automática de embalaje de paquetes múltiples PLC con pantalla táctil
| sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
Máquina de embalaje multifoncional compacta y racionalizada 2800*1550*1750mm
| El poder: | 500W/800W |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Color: | Customed |
Máquina de embalaje de bolsas de 500W / 800W con pantalla táctil para envases mejorados
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
| El color: | Customed |
MP-5kw Máquina de embalaje múltiple bolsas de PP / PVC Máquina de sellado de fusión en caliente semiautomática
| Nombre: | MP-5kw Máquina de embalaje múltiple Bolsas de PP/PVC Máquina de sellado en caliente |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V 50-60HZ |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
bolsa Chips Snacks Pop Corns de 40Bags Min Multi Packing Machine Premade
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |

