Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ three phase multi packaging machine ] partido 46 productos.
Máquina de embalaje de harina de tres fases de 380V/60Hz con electricidad 90 - 100 bolsas/min
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| tamaño: | 2800*1550*1750m m |
Máquina de embalaje multipropósito de pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Color: | Customed |
| el material: | Acero inoxidable |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje totalmente automático Presión del aire 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Máquina de embalaje de bolsas verticales de alta velocidad multifuncional automática completa con 500W / 800W
| Color: | Customed |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje de productos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
Máquina de embalaje de latas de metal multipropósito con pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de llenado y sellado de latas de polvo |
|---|---|
| Velocidad: | 25-50 latas/min |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Máquina automática de embalaje de bolsas versátil con voltaje ajustable y presión de aire de 0,4-0,6Mpa
| Color: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
Sistema de pantalla táctil Máquina de embalaje multipropósito Máquina de embalaje de bolsas de café
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina principal multi completamente automática del pesador para los microprocesadores del plátano
| Tipo: | Máquina principal multi completamente automática del pesador para la empaquetadora de Multihead de l |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Tipo de embalaje: | Cartones, LATAS, botellas, barril, bolsa de pie, bolsos, película |
Soldadora ultrasónica 4200W del poder más elevado inteligente del ordenador
| nombre: | Soldadora ultrasónica de alta potencia inteligente del ordenador Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

