Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ three phase multi packaging machine ] partido 46 productos.
Empaquetadora multi hueco de la soldadora de la caja del volumen de ventas del tablero
| nombre: | Soldadora hueco de la caja del volumen de ventas del tablero -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 50-60Hz |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
el lacre líquido 1500g de la máquina de rellenar de la bolsita 4kw pre hizo embalar de los bolsos
| Nombre: | Líquido líquido y grueso Pre-hecho empaqueta la empaquetadora empaquetadora multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
Máquina de encuadernación vertical automática multifuncional de la empaquetadora de la caja de ZH 50
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de la vertical multifuncional de la botella |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina automática de embalaje de partículas de acero inoxidable para embalajes consistentes
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
| Velocidad: | 90-100bags/min |
Máscara de relleno de encuadernación automática del condón de la caja de la máquina de la máscara
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de encuadernación de la caja de la bolsita del bolso del |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de la barra de 30HP 22KW |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.13m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

