Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ three phase multi packaging machine ] partido 46 productos.
Empaquetadora multi 220V trifásico de la máquina ultrasónica portátil de la soldadura por puntos
| Nombre: | Máquina ultrasónica portátil de la soldadura por puntos -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
tipo multi máquina caliente de la silla de montar de la empaquetadora 1600W del derretimiento trifásica
| nombre: | Ensille el tipo máquina caliente del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina ultrasónica multi de la muesca de los PP de la empaquetadora de MP-1542S
| Nombre: | Empaquetadora multi ultrasónica de la máquina de la muesca de los PP (MP-1542S) |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Empaquetadora multi 220V 50 de cuatro columnas de la máquina caliente tablero del derretimiento - 60Hz
| nombre: | El tipo máquina caliente del Cuatro-poste de la tabla del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Tipo caliente multi multifuncional del poste de la máquina cuatro del derretimiento de la empaquetadora
| nombre: | El tipo máquina caliente del Cuatro-poste de la tabla del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Empaquetadora multi 440V 60Hz de la máquina caliente del derretimiento de la decoración del coche
| nombre: | Decoración caliente del coche de la máquina del derretimiento - máquina del derretimiento -- Empaque |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Empaquetadora multi aumentada MP-R02 de la máquina caliente doble del derretimiento
| nombre: | Máquina del Doublehot-derretimiento de Emhancd (MP-R02) -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
máquina caliente multifuncional multi del derretimiento de cuatro columnas de la empaquetadora 4800W
| nombre: | Máquina multifuncional del Cuatro-Columnhot-derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Tipo hidráulico doble empaquetadora multi 5000W de alta frecuencia
| nombre: | Tipo hidráulico doble máquina de alta frecuencia-- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Poder: | 5000W |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Soldadora ultrasónica multi 2000W de la empaquetadora de los recintos
| nombre: | Máquina ultrasónica Enciosures de Weiding -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 50-60Hz |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

