Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ three phase multi packaging machine ] partido 46 productos.
500W/800W Máquina de embalaje múltiple de tres fases 380V/60Hz o 440V/60Hz Sistema de control PLC
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El poder: | 500W/800W |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Máquina caliente del derretimiento de la empaquetadora de AC220V del ordenador multi trifásico del panel
| nombre: | Ordenador de Pnael caliente - máquina del derretimiento-- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Cabeza multi de la empaquetadora de la nuez del injerto caliente automático del derretimiento sola
| nombre: | Ordenador de Pnael caliente - máquina del derretimiento-- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Efficeency: | 1.5~2s/PCS |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Soldadora plástica ultrasónica doble multi trifásica de la empaquetadora
| nombre: | Soldadora plástica doble de Untrasonic -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de envasado múltiple de acero inoxidable para envases de alta velocidad 90 - 100 bolsas/min
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
| El poder: | 500W/800W |
Máquina de embalaje múltiple confiable y eficiente para profesionales de la industria
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Display de pantalla táctil Máquina de embalaje múltiple de alto rendimiento 500W / 800W
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Sistema de control de PLC Máquina de embalaje múltiple 500W / 800W para el embalaje consistente y
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Poder caliente multi de la máquina 3600W del derretimiento de la empaquetadora de la serie MP-03
| nombre: | El tipo máquina caliente del Cuatro-poste de la tabla del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
rotación automática ultrasónica de la soldadora del disco multi de la empaquetadora 3000W
| nombre: | Máquina ultrasónica giratoria automática de Weiding del disco -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Capacidad: | 8-15 veces/minuto |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

