Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 2 cylinders air compressor head ] partido 60 productos.
Mantenimiento libre de la unidad principal del compresor de aire de 7.5KW 10HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Cabeza sin aceite 0.36m3/Min del compresor de aire del diseño 3KW 4HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
tipo de Itly de la cabeza del compresor de aire de 0.8Mpa/de 115psi 5 HP transmitido por banda
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 4KW/5.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
El compresor de aire de 4.0KW 5.0Hp va al intercambio del compresor de pistón
| nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
El compresor de la etapa 5.5HP 2 va al pistón que intercambia el compresor
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
El compresor de aire del reemplazo de 2.2KW 3.0HP dirige uso de la seguridad
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
Cabeza del compresor de aire de 1030RPM 2.2KW 3 HP con los pies de goma especiales
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 1.5KW/2HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
15KW/20HP que intercambia la cabeza del compresor de aire del pistón transmitida por banda
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.66m |
| Cilindro: | 105mm*2, 55*2 |
Cabeza de compresor de aire de grado industrial 2.2Kw/3.0HP para aplicaciones de trabajo pesado
| Modelo: | El DV-2065 |
|---|---|
| material de la bomba: | De hierro fundido |
| El poder: | 2.2KW/ 3.0 CV |
Cabeza de compresor de aire industrial con rendimiento y durabilidad superiores
| Modelo: | El DV-2065 |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás: |
| El poder: | 1.5KW/ 2 CV |

